734065-2026 - Gara
Italia – Trattamento e smaltimento dei rifiuti – SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL.
Identificativo interno: 3755
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 1 – BACINO LEGNANO.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 1 – BACINO LEGNANO.
Identificativo interno: 3756
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Proroga e quinto come da atti di gara.
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 2 – BACINO MAGENTA.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 2 – BACINO MAGENTA.
Identificativo interno: 3757
Lotto: LOT-0003
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 3 – BACINO GALLARATE.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 3 – BACINO GALLARATE.
Identificativo interno: 3758
Lotto: LOT-0004
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 4 – BACINO GAGGIANO.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 4 – BACINO GAGGIANO.
Identificativo interno: 3759
Lotto: LOT-0005
Titolo: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 5 – BACINO LAINATE.
Descrizione: SERVIZIO DI TRASPORTO E RECUPERO/SMALTIMENTO DI RIFIUTI CARATTERIZZATI DA CODICE EER 20.01.38 – 15.01.03 – 17.02.01 PROVENIENTI DA RACCOLTA DIFFERENZIATA DELLE PIATTAFORME ECOLOGICHE E CENTRI DI RACCOLTA GESTITI DA AEMME LINEA AMBIENTE SRL. LOTTO 5 – BACINO LAINATE.
Identificativo interno: 3760