2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento dei servizi bibliotecari, culturali e museali in favore delle biblioteche afferenti ai sistemi: Area di Dalmine, Bassa Pianura Bergamasca, Seriate Laghi e Valle Seriana. Periodo: 01.01.2026-31.12.2027
Descrizione: Affidamento dei servizi bibliotecari, culturali e museali in favore delle biblioteche afferenti ai sistemi: Area di Dalmine, Bassa Pianura Bergamasca, Seriate Laghi e Valle Seriana. Periodo: 01.01.2026-31.12.2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92500000 Servizi di biblioteche, archivi, musei e altri servizi culturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001