735552-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche – GARA EUROPEA SERVIZI DI MANUTENZIONE TS (CUI 2026-023-0001)
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA SERVIZI DI MANUTENZIONE TS (CUI 2026-023-0001)
Descrizione: GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE DI APPARECCHIATURE BIOMEDICHE IN USO PRESSO LE AA.SS. DELLA REGIONE TOSCANA (CUI 2026-023-0001)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50420000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature medico-chirurgiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 1
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 1
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 2
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 3
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 3
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 4
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 4
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 5
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 5
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 6
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 6
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 7
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 7
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 8
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 8
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 9
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 9
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 10
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 10
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 11
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 11
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 12
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 12
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 13
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 13
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 14
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 14
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 15
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 15
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 16
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 16
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 17
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 17
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 18
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 18
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 19
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 19
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 20
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 20
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 21
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 21
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 22
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 22
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0023
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 23
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 23
Identificativo interno: 23
Lotto: LOT-0024
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 24
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 24
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 25
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 25
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 26
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 26
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 27
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 27
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 28
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 28
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 29
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 29
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 30
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 30
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 31
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 31
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 32
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 32
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 33
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 33
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 34
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 34
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 35
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 35
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 36
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 36
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 37
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 37
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 38
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 38
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0039
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 39
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 39
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 40
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA E MANUTENZIONE LOTTO 40
Identificativo interno: 40