735583-2026 - Gara
Italia – Attrezzature per cucina – ATTREZZATURE DA CUCINA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: ATTREZZATURE DA CUCINA
Descrizione: ATTREZZATURE DA CUCINA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39221000 Attrezzature per cucina
Classificazione aggiuntiva (cpv): 39221000 Attrezzature per cucina
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001