Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di rinnovo di 12 mesi e opzione di proroga tecnica per un massimo di 6 mesi
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Bologna (ITH55)
Paese: Italia