2. Procedura
Procedura
Titolo: 5_2024_BBSS
Descrizione: Affidamento della fornitura di capi di vestiario e di accessori per le esigenze della Polizia Locale
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 18222100 Vestiti (da uomo o da donna)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Appalto 5/2024
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Come previsto al punto 3.3 del Disciplinare di gara