73658-2026 - Gara
Italia – Trattori – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TRATTRICI AGRICOLE GOMMATE STANDARD, NUOVE DI FABBRICA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TRATTRICI AGRICOLE GOMMATE STANDARD, NUOVE DI FABBRICA
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELL'APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TRATTRICI AGRICOLE GOMMATE STANDARD, NUOVE DI FABBRICA, DELLA POTENZA RISPETTIVAMENTE DI 100 kW E 115 kW (pos. tit. 14_1_117 gsf id 332).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16700000 Trattori
Classificazione aggiuntiva (cpv): 16500000 Rimorchi e semirimorchi autocaricanti o scaricanti per uso agricolo, 16100000 Macchinari agricoli e silvicoli per la lavorazione e coltivazione del suolo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TRATTRICI AGRICOLE GOMMATE STANDARD DELLA POTENZA DI 100 KW E 150 KW [tit. 14_1_117 gsf id 332]
Descrizione: APPALTO DELLA FORNITURA DI N. 2 TRATTRICI AGRICOLE GOMMATE STANDARD DELLA POTENZA DI 100 KW E 150 KW [tit. 14_1_117 gsf id 332]