2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio di somministrazione del personale
Descrizione: Affidamento del servizio di somministrazione del personale
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 00001