2. Procedura
Procedura
Titolo: <p style="text-align:justify;"><strong>Trasporto marittimo e terrestre rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, rifiuti speciali, ferrosi, ingombranti e attrezzature del servizio rifiuti solidi urbani tra scali delle isole del Comune di Lipari e Arcipelago Eoliano agli scali di terraferma e impianti di destinazione</strong><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /><br /> <br />
Descrizione: Trasporto rifiuti solidi urbani
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento del servizio di trasporto marittimo e terrestre dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, dei rifiuti speciali, ferrosi ed ingombranti e delle attrezzature connesse al servizio rifiuti solidi urbani tra gli scali delle isole del Comune di Lipari e dall’Arcipelago Eoliano agli scali di terraferma ed agli impianti di destinazione.
Descrizione: Affidamento del servizio di trasporto marittimo e terrestre dei rifiuti solidi urbani differenziati e indifferenziati, dei rifiuti speciali, ferrosi ed ingombranti e delle attrezzature connesse al servizio rifiuti solidi urbani tra gli scali delle isole del Comune di Lipari e dall’Arcipelago Eoliano agli scali di terraferma ed agli impianti di destinazione.<br />