2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta di assegnazione del servizio di pulizia dell’Ambasciata d’Italia a Brasilia.
Descrizione: Procedura aperta di assegnazione del servizio di pulizia dell’Ambasciata d’Italia a Brasilia.
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: Procedura aperta criterio di aggiudicazione, offerta economicamente più vantaggiosa
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: opzione di proroga per l'anno 2029, nonché ulteriore opzione di proroga tecnica di 6 mesi per l'anno 2030.