2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI EFFETTUAZIONE DI ANALISI CHIMICHE E BATTERIOLOGICHE
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ACCORDO QUADRO PER IL SERVIZIO DI EFFETTUAZIONE DI ANALISI CHIMICHE E BATTERIOLOGICHE PER GLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE GESTITI DA AEA SPA UNIPERSONALE, IN REGIME DI ESERCIZIO PROVVISORIO EX ART. 41, COMMA 1-QUINQUIES, D. LGS. N. 159/2011.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71620000 Servizi di analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO UNICO
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: La durata dell’appalto è prevista per mesi 12 (dodici) rinnovabile, a discrezione dell’Ente, sia nell’an, sia nel quantum, di ulteriori 12 mesi