738879-2023 - RisultatiItalia-Roma: Tavoli operatori
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara comunitaria a procedura aperta telematica, per la Fornitura in opera di apparecchiature - Finanziamento Regionale di cui alla DGR 861/2017 - Lotto 12 – Fornitura in opera di Tavoli Operatori
II.1.2.
Codice CPV principale
33192230 Tavoli operatori
II.1.4.
Breve descrizione
Gara comunitaria a procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 60 e 95 comma 3 del D.Lgs 50/2016 e s.m.i., per la Fornitura in opera di apparecchiature - Finanziamento Regionale di cui alla DGR 861/2017 - Lotto 12 – Fornitura in opera di Tavoli Operatori - CIG 9649683253
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
II.1.2) CPV (vocabolario comune per gli appalti) 33192230-3 FORNITURA TAVOLI OPERATORI