740239-2024 - Risultati
Italia – Sterilizzatori – Procedura aperta, per la fornitura e posa in opera, in 2 (due) lotti, di 3 sterilizzatrici chimiche a freddo da installare presso le Centrali di sterilizzazione dei PP.OO. "G. Rodolico" e "San Marco"
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta, per la fornitura e posa in opera, in 2 (due) lotti, di 3 sterilizzatrici chimiche a freddo da installare presso le Centrali di sterilizzazione dei PP.OO. "G. Rodolico" e "San Marco"
Descrizione: Procedura aperta, per la fornitura e posa in opera, in 2 (due) lotti, di 3 sterilizzatrici chimiche a freddo da installare presso le Centrali di sterilizzazione dei PP.OO. "G. Rodolico" e "San Marco"
Avviso o bando precedente: 373120-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33191100 Sterilizzatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Sterilizzatrici chimiche a freddo
Descrizione: Sterilizzatrici chimiche a freddo
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33191100 Sterilizzatori
Lotto: LOT-0002
Titolo: Sterilizzatrice chimica a freddo
Descrizione: Sterilizzatrice chimica a freddo
Identificativo interno: 2