2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura beni, CELL SORTER
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOTTOSOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ATTREZZATURE SCIENTIFICHE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO NELL’AMBITO DEL PROGETTO NANOMICROFAB@STESY CUP B83C23004850002.
Identificativo interno: 6661345
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31682210 Apparecchiatura di controllo e strumentazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6661345 - lotto 1
Descrizione: 6661345 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1