743301-2026 - Risultati
Italia – Trasformatori – 10042112 fornitira trasformatori lotto 1
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 10042112 fornitira trasformatori lotto 1
Descrizione: 10042112 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31170000 Trasformatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 10042112 LOTTO 1 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Descrizione: 10042112 LOTTO 1 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Identificativo interno: 10042112 LOTTO 1
Classificazione principale (cpv): 31213200 Trasformatori di distribuzione
Lotto: LOT-0002
Titolo: 10042112 lotto 2 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Descrizione: 10042112 LOTTO 2 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Identificativo interno: 10042112 LOTTO 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: 10042112 lotto 3 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Descrizione: 10042112 LOTTO 3 fornitura di trasformatori MT/BT – fabbisogno 2026/2027
Identificativo interno: 10042112 LOTTO 3