2. Procedura
Procedura
Titolo: ACCORDO QUADRO DIVISO IN LOTTI PER LA FORNITURA DI ATTREZZATURA GINNICA OMOLOGATA FIG, PROPEDEUTICA, DI TIPO AIR TRACK QUADRIENNIO OLIMPICO 2025-2028 (lotto 2)
Descrizione: AGGIUDICAZIONE LOTTO 2 - Procedura ordinaria con criterio del minor prezzo
Avviso o bando precedente: 749173-2024
Identificativo interno: id 1491
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 37420000 Attrezzature per palestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Descrizione: AGGIUDICAZIONE LOTTO 2
Identificativo interno: ID 1491 - LOTTO 2