743377-2023 - RisultatiItalia-Roma: Servizi di assicurazione di autoveicoli
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Gara per la prestazione dei servizi inerenti le coperture assicurative dei rischi connessi alla circolazione dei veicoli e dei natanti delle Amministrazioni dello Stato – Ed. 12 ID 2623
Numero di riferimento: 2623
II.1.2.
Codice CPV principale
66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli
II.1.4.
Breve descrizione
l’appalto ha ad oggetto l’affidamento le coperture assicurative dei rischi connessi alla circolazione dei veicoli e dei natanti delle Amministrazioni dello Stato. – CIG: 98311319F1
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
vedi precedente punto II.1.4)
II.1.1) Denominazione: Gara a procedura aperta per la prestazione dei servizi inerenti le coperture assicurative dei rischi connessi alla circolazione dei veicoli e dei natanti delle
Amministrazioni dello Stato – Ed. 12 – ID 2623
II.1.2) Codice CPV principale: 66516100-1/66516300-3/66514110-0/66512100-3