See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA CENTRALIZZATA COMUNALE DEL COMUNE DI MONDAVIO (PU) PER LA DURATA DI 36 MESI CON OPZIONE DI PROROGA EX ART. 120 COMMA 10 DEL D. LGS 36/2023 E SSMMII
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 03220000 Verdura, frutta e noci
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: OLIO EVO
Descrizione: OLIO EVO
Classificazione principale (cpv): 15411110 Olio di oliva
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: ex art. 120 commi 9 e 11 del Codice
Lotto: LOT-0002
Titolo: PASTA, SALUMI E GENERI VARI
Descrizione: PASTA, SALUMI E GENERI VARI
Classificazione principale (cpv): 15800000 Prodotti alimentari vari
Lotto: LOT-0003
Titolo: LATTICINI E DERIVATI
Descrizione: LATTICINI E DERIVATI
Classificazione principale (cpv): 15500000 Prodotti lattiero-caseari
Lotto: LOT-0004
Titolo: SURGELATI
Descrizione: SURGELATI
Classificazione principale (cpv): 15896000 Prodotti surgelati
Descrizione delle opzioni: ex art. 120 commi 9 e 10 del Codice
Lotto: LOT-0005
Titolo: FRUTTA E VERDURA
Descrizione: FRUTTA E VERDURA
Descrizione delle opzioni: ex art. 120 comma 1i 9 e 10 del Codice
Lotto: LOT-0006
Titolo: PANE, FARINA E PRODOTTI DI PANETTERIA
Descrizione: PANE, FARINA E PRODOTTI DI PANETTERIA
Classificazione principale (cpv): 15612500 Prodotti di panetteria