2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO PRODOTTO NELLA DISCARICA DISMESSA DI PROPRIETA’ DEL COMUNE DI CAMPOBASSO SITA IN FRAZ. SANTO STEFANO, LOCALITA’ CERRETE
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PRELIEVO, TRASPORTO E SMALTIMENTO DEL PERCOLATO PRODOTTO NELLA DISCARICA DISMESSA DI PROPRIETA’ DEL COMUNE DI CAMPOBASSO SITA IN FRAZ. SANTO STEFANO, LOCALITA’ CERRETE
Identificativo interno: ID 831
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90510000 Trattamento e smaltimento dei rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001