2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI VOLTO ALL’ AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI SANITARI VARI A SUPPORTO DELLE DIVERSE SEDI DELL’U.O.C. RADIOLOGIA DELL’AZIENDA ULSS N. 1 DOLOMITI - V5
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU’ OPERATORI ECONOMICI VOLTO ALL’ AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI SANITARI VARI A SUPPORTO DELLE DIVERSE SEDI DELL’U.O.C. RADIOLOGIA DELL’AZIENDA ULSS N. 1 DOLOMITI. LA PROCEDURA E’ SUDDIVISA IN N. 2 LOTTI: LOTTO N. 1 PRESIDI OSPEDALIERI DI BELLUNO E DI PIEVE DI CADORE, LOTTO N. 2: PRESIDI OSPEDALIERI DI FELTRE E DI AGORDO. SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85111200 Servizi medici ospedalieri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO N. 1, SERVIZI MEDICI DI COPERTURA TURNI E PRESTAZIONI ECOGRAFICHE PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI BELLUNO E PIEVE DI CADORE
Descrizione: LOTTO N. 1, SERVIZI MEDICI DI COPERTURA TURNI E PRESTAZIONI ECOGRAFICHE PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI BELLUNO E PIEVE DI CADORE. IMPORTI DI GARA, LOTTO N. 1: BASE D’ASTA € 993.477,00, OPZIONI PREVISTE DALLA DOCUMENTAZIONE PARI AD € 2.483.692,50, VALORE STIMATO DELL’APPALTO PARI AD € 3.477.169,50. PER QUANTO NON INDICATO SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA.
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO N. 2, SERVIZI MEDICI DI COPERTURA TURNI E PRESTAZIONI ECOGRAFICHE PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI FELTRE E AGORDO
Descrizione: LOTTO N. 2, SERVIZI MEDICI DI COPERTURA TURNI E PRESTAZIONI ECOGRAFICHE PRESSO I PRESIDI OSPEDALIERI DI FELTRE E AGORDO. IMPORTI DI GARA, LOTTO N. 2: BASE D’ASTA € 557.491,80 OPZIONI PREVISTE DALLA DOCUMENTAZIONE PARI AD € 1.393.729,50, VALORE STIMATO DELL’APPALTO PARI AD € 1.951.221,30. PER QUANTO NON INDICATO SI RINVIA ALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA.
Identificativo interno: LOT-0002