Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
PSL 11/22 - Codice CIG: 950417989E
II.1.2.
Codice CPV principale 45233120 Lavori di costruzione di strade
II.1.4.
Breve descrizione
S.S. 210 " Amandola – Servigliano" - Lavori di adeguamento e/o miglioramento tecnico funzionale della sezione stradale in t.s. e potenziamento delle intersezioni – 2° Stralcio. Cod. SIL ACNOAN00116 - Cod. CUP F21B22001560001 – Cod. CIG 950417989E.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Descrizione dell’appalto S.S. 210 " Amandola – Servigliano" - Lavori
di adeguamento e/o miglioramento tecnico funzionale della sezione stradale in
t.s. e potenziamento delle intersezioni – 2^Stralcio. Cod. SIL ACNOAN00116 -
Cod. CUP F21B22001560001 - Cod. CIG 950417989E.