2. Procedura
Procedura
Titolo: GESTIONE DEL CENTRO DI RICICLAGGIO DEL COMUNE DI ORA
Descrizione: GESTIONE DEL CENTRO DI RICICLAGGIO DEL COMUNE DI ORA
Identificativo interno: FÜHRUNG DES RECYCLINHOF
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: FÜHRUNG DES RECYCLINGHOF
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedasi disciplinare di gara