Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32321200 Apparecchiature audiovisive
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 8 684 696,33 EUR
Condizioni di appalto
Modalità di presentazione:
Numero massimo di lotti per i quali un offerente può presentare offerte: 1