See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: proc. 1860/2025 MANUTENZIONE CARRELLI ELEVATORI, ELETTROTRATTORI E RIMORCHI
Descrizione: proc. 1860/2025 MANUTENZIONE CARRELLI ELEVATORI, ELETTROTRATTORI E RIMORCHI
Identificativo interno: Proc. 1860-2025
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: proc. 1860-2025