744897-2025 - Gara
Italia – Servizi di mensa scolastica – GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO, FREQUENTANTI I PLESSI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CAPODRISE.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO, FREQUENTANTI I PLESSI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CAPODRISE.
Descrizione: GARA_N1166 AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA IN FAVORE DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA E PRIMARIA A TEMPO PIENO, FREQUENTANTI I PLESSI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CAPODRISE.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55523100 Servizi di mensa scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001