744982-2024 - Gara
Italia – Carburante diesel – Procedura aperta per la fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus dell'Azienda Siciliana Trasporti delle sedi di Catania, Modica, Siracusa e palermo<br /><br /><br /> <br />
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus dell'Azienda Siciliana Trasporti delle sedi di Catania, Modica, Siracusa e palermo<br /><br /><br /> <br />
Descrizione: Fornitura beni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09134100 Carburante diesel
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di gasolio per autotrazione per gli autobus dell'Azienda Siciliana Trasporti delle sedi di Catania, Modica, Siracusa e palermo
Descrizione: Lotto 1 Catania e Caltagirone<br /><br /> <br />
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura gasolio per autotrazione
Descrizione: Lotto 2 Siracusa - SP 14 Siracusa-Canicattini Bagni<br />
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Lotto 3 Modica<br />
Lotto: LOT-0004
Descrizione: Lotto 4 Palermo<br />