See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara piastre per defibrillatori
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER LA FORNITURA DI PIASTRE MONOUSO PER DEFIBRILLATORI PER LE ESIGENZE ASSISTENZIALI E OPERATIVE DEL SERVIZIO 118 – RETE EMERGENZA/URGENZA AFFIDATO ALLA SOCIETÀ IN HOUSE SANITASERVICE ASL BA S.R.L., NONCHÉ QUELLE DELLE ALTRE STRUTTURE AZIENDALI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33182000 Apparecchi per il sostegno delle funzioni cardiache
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PIASTRE PER PHILIPS MRX e INTREPID (ADULTI)
Descrizione: PIASTRE PER PHILIPS MRX e INTREPID (ADULTI)
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PIASTRE PER PHILIPS MRX e INTREPID (PEDIATRICI)
Descrizione: PIASTRE PER PHILIPS MRX e INTREPID (PEDIATRICI)
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PIASTRE PER PHILIPS heartStart FRX (ADULTI)
Descrizione: PIASTRE PER PHILIPS heartStart FRX (ADULTI)
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PIASTRE PER COMEN S8, COMEN S5, MINDRAY, Beneheart D6, MEDTRONIC LIFEPACK (ADULTI)
Descrizione: PIASTRE PER COMEN S8, COMEN S5, MINDRAY, Beneheart D6, MEDTRONIC LIFEPACK (ADULTI)
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PIASTRE PER COMEN S8, COMEN S5, MINDRAY, Beneheart D6, MEDTRONIC LIFEPACK (PEDIATRICI)
Descrizione: PIASTRE PER COMEN S8, COMEN S5, MINDRAY, Beneheart D6, MEDTRONIC LIFEPACK (PEDIATRICI)
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: PIASTRE PER ZOLL, AED 3, ZOLL AED3 BLS (ADULTI)
Descrizione: PIASTRE PER ZOLL, AED 3, ZOLL AED3 BLS (ADULTI)
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: PIASTRE PER ZOLL, AED 3, ZOLL AED3 BLS (PEDIATRICI)
Descrizione: PIASTRE PER ZOLL, AED 3, ZOLL AED3 BLS (PEDIATRICI)
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: PIASTRE PER SCHILLER DEFIGARD 5000, SCHILLER FRED EASY (ADULTI)
Descrizione: PIASTRE PER SCHILLER DEFIGARD 5000, SCHILLER FRED EASY (ADULTI)
Identificativo interno: 8