2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, manutenzione e assistenza tecnica di attrezzature Audio/Video Diffusori Sonori, Tracking, Trasmettitori/Ricevitori, Teleprompters e Sistemi di Elaborazione del Segnale e di Interfacciamento fra Apparati.
Descrizione: Fornitura, manutenzione e assistenza tecnica di attrezzature Audio/Video Diffusori Sonori, Tracking, Trasmettitori/Ricevitori, Teleprompters e Sistemi di Elaborazione del Segnale e di Interfacciamento fra Apparati.
Tipo di procedura: Negoziata senza previa indizione di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32211000 Apparecchiature per produzioni radiotelevisive
5. Lotto
Lotto: LOT-0001