746596-2025 - Gara
Italia – Organizzazione di viaggi tutto compreso – PA VSFQ 39/25/SUA - I.I.S. di “via delle Scienze” – Colleferro (RM) - Accordo quadro articolato in otto lotti per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA VSFQ 39/25/SUA - I.I.S. di “via delle Scienze” – Colleferro (RM) - Accordo quadro articolato in otto lotti per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Descrizione: PA VSFQ 39/25/SUA - I.I.S. di “via delle Scienze” – Colleferro (RM) - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2025/26.
Identificativo interno: 202 - SUA_Servizi
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 1 - Torino
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 1 - Torino
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 2 - Mantova/Verona
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 2 - Mantova/Verona
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 3 - Firenze
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 3 - Firenze
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 4 - stage Galway
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 4 - stage Galway
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 5 - Bardonecchia
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 5 - Bardonecchia
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 6 - Budapest
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 6 - Budapest
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 7 - Andalusia
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 7 - Andalusia
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 8 - CERN Ginevra
Descrizione: PA VSFQ39/25/SUA - Lotto 8 - CERN Ginevra
Identificativo interno: 8