2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA A NOLEGGIO DI DEFIBRILLATORI PER LA CARDIOVERSIONE INDOSSABILI PER TACHICARDIA E PER LA FIBRILLAZIONE VENTRICOLARE CON SPECIFICITÀ AL 100% PER UN PERIODO DI ANNI DUE (2) CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI DUE (2)
Descrizione: FORNITURA A NOLEGGIO DI DEFIBRILLATORI PER LA CARDIOVERSIONE INDOSSABILI PER TACHICARDIA E PER LA FIBRILLAZIONE VENTRICOLARE CON SPECIFICITÀ AL 100% PER UN PERIODO DI ANNI DUE (2) CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI ANNI DUE (2)
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33182100 Defibrillatore cardiaco
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001