Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 44613800 Contenitori per rifiuti
Luogo di esecuzione
Località: Pavia
Suddivisione del paese (NUTS): Pavia (ITC48)
Paese: Italia