747200-2025 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari elettrici, apparecchiature e attrezzature connesse – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, FORMAZIONE E AFFIANCAMENTO TECNICO PER APPARECCHIATURE VARIE – FABBRICANTE GETINGE –
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, FORMAZIONE E AFFIANCAMENTO TECNICO PER APPARECCHIATURE VARIE – FABBRICANTE GETINGE –
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE, FORMAZIONE E AFFIANCAMENTO TECNICO PER APPARECCHIATURE VARIE – FABBRICANTE GETINGE –
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50532000 Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari elettrici, apparecchiature e attrezzature connesse
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 50421000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche