Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63731000 Servizi operativi aeroportuali
Luogo di esecuzione
Località: Aeroporto Comiso COMISO (RG)
Suddivisione del paese (NUTS): Ragusa (ITG18)
Paese: Italia
Valore