747725-2024 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – CND T
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: CND T
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI CND T02 NON STERILE MONOUSO”, SUDDIVISA IN N. 8 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CAMICI MONOUSO IN TNT PER VISITATORE
Descrizione: CAMICI MONOUSO IN TNT PER VISITATORE
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: CAMICI MONOUSO PER PAZIENTI IN TNT
Descrizione: CAMICI MONOUSO PER PAZIENTI IN TNT
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: DIVISA IN TNT PER PERSONALE SANITARIO
Descrizione: DIVISA IN TNT PER PERSONALE SANITARIO
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: COPRISCARPA CON ELASTICO IN POLIETILENE (PE)
Descrizione: COPRISCARPA CON ELASTICO IN POLIETILENE (PE)
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: CALZARE IN TNT LUNGO PER SALA OPERATORIA
Descrizione: CALZARE IN TNT LUNGO PER SALA OPERATORIA
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: CAPPELLINO CHIRURGICO IN TNT CON LACCI
Descrizione: CAPPELLINO CHIRURGICO IN TNT CON LACCI
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: CUFFIA PER INFERMIERA E OPERANDI
Descrizione: CUFFIA PER INFERMIERA E OPERANDI
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: CAMICE PER PERSONALE SANITARIO
Descrizione: CAMICE PER PERSONALE SANITARIO
Identificativo interno: 8