747729-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi - Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI ASSISTENZA CONDUZIONE E MANUT. E LAVORI MANUT. STR. IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTRONICI SISTEMA INTEGRATO TRATTAMENTO REFLUI FOGNARI COMUNI ALBENGA BALESTRINO BOISSANO BORGHETTO S.S. BORGIO VEREZZI CERIALE LOANO PIETRA L. TOIRANO TOVO S. GIACOMO E SISTEMA INTEGRATO DISTRIBUZIONE ACQUA POTABILE COMUNI BOISSANO BORGHETTO S.S. BORGIO VEREZZI CERIALE PIETRA L. TOIRANO TOVO S.GIACOMO
Descrizione: SERVIZI ASSISTENZA CONDUZIONE E MANUT. E LAVORI MANUT. STR. IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTRONICI SISTEMA INTEGRATO TRATTAMENTO REFLUI FOGNARI COMUNI ALBENGA BALESTRINO BOISSANO BORGHETTO S.S. BORGIO VEREZZI CERIALE LOANO PIETRA L. TOIRANO TOVO S. GIACOMO E SISTEMA INTEGRATO DISTRIBUZIONE ACQUA POTABILE COMUNI BOISSANO BORGHETTO S.S. BORGIO VEREZZI CERIALE PIETRA L. TOIRANO TOVO S.GIACOMO
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50710000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici e meccanici di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45259000 Riparazione e manutenzione di impianti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI ASSISTENZA CONDUZIONE E MANUTENZIONE OLTRE LAVORI MANUT. STR. IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTRONICI SISTEMA TRATTAMENTO REFLUI FOGNARI COMUNI ALBENGA, BALESTRINO, BOISSANO, BORGHETTO S.S, BORGIO VEREZZI, CERIALE, LOANO, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO S.GIACOMO E SISTEMA DISTRIBUZIONE ACQUA POTABILE COMUNI BOISSANO, BORGHETTO S.S., BORGIO VEREZZI, CERIALE, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO S.GIACOMO
Descrizione: SERVIZI DI ASSISTENZA ALLA CONDUZIONE E SERVIZI DI MANUTENZIONE, NONCHE’ DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI ELETTRICI ED ELETTRONICI FACENTI PARTE DEL SISTEMA INTEGRATO DI TRATTAMENTO DEI REFLUI FOGNARI DEI COMUNI DI ALBENGA, BALESTRINO, BOISSANO, BORGHETTO SANTO SPIRITO, BORGIO VEREZZI, CERIALE, LOANO, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO SAN GIACOMO E DEL SISTEMA INTEGRATO DI DISTRIBUZIONE DELL’ACQUA POTABILE DEI COMUNI DI BOISSANO, BORGHETTO SANTO SPIRITO, BORGIO VEREZZI, CERIALE, PIETRA LIGURE, TOIRANO, TOVO SAN GIACOMO - PROCEDURA SVOLTA QUALE COMMITENZA AUSILIARIA IN NOME E PER CONTO DI SERVIZI AMBIENTALI SPA
Natura aggiuntiva dell'appalto: Lavori
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: quinto d'obbligo