2. Procedura
Procedura
Titolo: FC25DM002 - Fornitura di materiale odontoiatrico ed ortodontico per le esigenze di ASU FC ed AS FO per un periodo di 12 mesi.
Descrizione: FC25DM002 - Fornitura di materiale odontoiatrico ed ortodontico per le esigenze di ASU FC ed AS FO per un periodo di 12 mesi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141800 Materiale di consumo odontoiatrico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FC25DM002 - Fornitura di materiale odontoiatrico ed ortodontico per le esigenze di ASU FC e AS FO per un periodo di 12 mesi.
Descrizione: FC25DM002 - Fornitura di materiale odontoiatrico ed ortodontico per le esigenze di ASU FC e AS FO per un periodo di 12 mesi.