2. Procedura
Procedura
Titolo: DG 18/24 Servizio per CSE Intervalliva di Macerata tratto Sforzacosta (svincolo SS77) Pieve collegamento al capoluogo tratto Pieve Mattei
Descrizione: DG 18/24 Servizio per CSE Intervalliva di Macerata tratto Sforzacosta (svincolo SS77) Pieve collegamento al capoluogo tratto Pieve Mattei
Identificativo interno: DG 18/24
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79417000 Servizi di consulenza in materia di sicurezza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: DG 18/24 Servizio per il Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione Lavori nell’ambito dell’intervento di realizzazione dell’Intervalliva di Macerata – tratto Sforzacosta (svincolo SS77) – Pieve e collegamento al capoluogo, tratto Pieve – Mattei