752674-2026 - Risultati
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – LOTTO 2 - Servizio di trasporto sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: LOTTO 2 - Servizio di trasporto sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12
Descrizione: Servizio di trasporto sovvallo triturato proveniente dalla selezione degli ingombranti EER 19.12.12
Identificativo interno: 10475 lotto 2
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: Lotto 2