754055-2026 - Risultati
Italia – Servizi di analisi mediche – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L’ESECUZIONE DI TEST GENETICI GERMINALI IN TUMORI EREDO-FAMILIARI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L’ESECUZIONE DI TEST GENETICI GERMINALI IN TUMORI EREDO-FAMILIARI
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PER L’ESECUZIONE DI TEST GENETICI GERMINALI IN TUMORI EREDO-FAMILIARI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85148000 Servizi di analisi mediche
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85148000 Servizi di analisi mediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZIO PER L’ESECUZIONE DI TEST GENETICI GERMINALI IN TUMORI EREDO-FAMILIARI
Descrizione: SERVIZIO PER L’ESECUZIONE DI TEST GENETICI GERMINALI IN TUMORI EREDO-FAMILIARI
Identificativo interno: LOT-0001