754207-2025 - Risultati
Italia – Servizi postali – Procedura aperta per l'affidamento dei servizi postali di "Posta Ibrida" per la Regione del Veneto
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi postali di "Posta Ibrida" per la Regione del Veneto
Descrizione: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi postali di "Posta Ibrida" per la Regione del Veneto
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64110000 Servizi postali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001