754389-2024 - Gara
Italia – Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene – STERILIZZATRICI 4 +1
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: STERILIZZATRICI 4 +1
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 4 STERILIZZATRICI A BASSA TEMPERATURA CON OPZIONE PER UNA ULTERIORE STERILIZZATRICE.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33191000 Apparecchi per la sterilizzazione, la disinfezione e l'igiene
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FORNITURA DI N. 4 STERILIZZATRICI A BASSA TEMPERATURA CON OPZIONE PER UNA ULTERIORE STERILIZZATRICE
Descrizione: FORNITURA DI N. 4 STERILIZZATRICI A BASSA TEMPERATURA CON OPZIONE PER UNA ULTERIORE STERILIZZATRICE
Identificativo interno: 1