754571-2025 - Gara
Italia – Ossigeno – Ossigenoterapia
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Ossigenoterapia
Descrizione: Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta finalizzata alla stipula di un accordo quadro mono-fornitore per l’affidamento della fornitura di apparecchiature, materiale di consumo nonché l’esecuzione dei servizi accessori, per l’ossigenoterapia domiciliare necessarie per le esigenze della Azienda Sanitaria della Regione Molise
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 24111900 Ossigeno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di apparecchiature, materiale di consumo nonché’ l’esecuzione dei servizi accessori, per l’Ossigenoterapia Domiciliare per le esigenze della Azienda Sanitaria della Regione Molise
Descrizione: Fornitura di apparecchiature, materiale di consumo nonché’ l’esecuzione dei servizi accessori, per l’Ossigenoterapia Domiciliare per le esigenze della Azienda Sanitaria della Regione Molise
Identificativo interno: 1