755258-2025 - Risultati
Italia – Buoni pasto – Servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto - ID 2806
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto - ID 2806
Descrizione: Gara a procedura aperta ai sensi del d. lgs. n. 36/2023 per la conclusione di un Accordo Quadro per l’affidamento del Servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto per le P.A. ed. 11 - ID 2806
Identificativo interno: ID 2806
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: la procedura, avente ad oggetto l’affidamento del servizio sostitutivo di mensa mediante buoni pasto per le P.A. ed. 11, è finalizzata alla conclusione di un Accordo Quadro con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D. lgs. n. 36/2023, relativamente ai lotti 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14 e 15 e un Accordo Quadro con più operatori economici senza riapertura del confronto competitivo, ex art. 59, comma 4, lettera a) del D. lgs. n. 36/2023, relativamente ai lotti 1, 7 e 9. Per maggiori dettagli, si rinvia alla documentazione di gara.
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30199770 Buoni pasto
5. Lotto
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 9 Campania
Descrizione: Lotto 9 Campania suddiviso in due quote
Identificativo interno: Lotto 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: Lotto 10 Puglia, Basilicata
Descrizione: Lotto 10 Puglia, Basilicata
Identificativo interno: Lotto 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: Lotto 11 Calabria
Descrizione: Lotto 11 Calabria
Identificativo interno: Lotto 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: Lotto 12 Sicilia
Descrizione: Lotto 12 Sicilia
Identificativo interno: Lotto 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: Lotto 13 Accessorio Nord
Descrizione: Lotto 13 Accessorio Nord
Identificativo interno: Lotto 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: Lotto 14 Accessorio Centro
Descrizione: Lotto 14 Accessorio Centro
Identificativo interno: Lotto 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: Lotto 15 Accessorio Sud
Descrizione: Lotto 15 Accessorio Sud
Identificativo interno: Lotto 15