2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA SU PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A. PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI - SUDDIVISI IN NR. 10 LOTTI - DEL COMUNE DI DESENZANO DEL GARDA
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA SU PIATTAFORMA SINTEL DI ARIA S.P.A. PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI - SUDDIVISI IN NR. 10 LOTTI - DEL COMUNE DI DESENZANO DEL GARDA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
Classificazione aggiuntiva (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: POLIZZA RCT/RCO
Descrizione: POLIZZA RCT/RCO
Identificativo interno: LOT-0001
Classificazione principale (cpv): 66516400 Servizi di assicurazione di responsabilità civile generale