755950-2026 - Risultati
Italia – Lavori di ristrutturazione – PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA I SEZIONE DETENTIVA CON ADEGUAMENTO AL D.P.R. 230/2000 PRESSO LA CASA DI RECLUSIONE DI ROMA REBIBBIA CUP: J82J26000000001 CIG: BC173C1D0D
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA I SEZIONE DETENTIVA CON ADEGUAMENTO AL D.P.R. 230/2000 PRESSO LA CASA DI RECLUSIONE DI ROMA REBIBBIA CUP: J82J26000000001 CIG: BC173C1D0D
Descrizione: CdC per COMMISSARIO STRAORDINARIO PER L'EDILIZIA PENITENZIARIA: AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA I SEZIONE DETENTIVA CON ADEGUAMENTO AL D.P.R. 230/2000 PRESSO LA CASA DI RECLUSIONE DI ROMA REBIBBIA
Avviso o bando precedente: 423134-2026
Identificativo interno: TENDER_2744
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: CdC per COMMISSARIO STRAORDINARIO PER L'EDILIZIA PENITENZIARIA: AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA I SEZIONE DETENTIVA CON ADEGUAMENTO AL D.P.R. 230/2000 PRESSO LA CASA DI RECLUSIONE DI ROMA REBIBBIA
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO CONGIUNTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DELLA I SEZIONE DETENTIVA CON ADEGUAMENTO AL D.P.R. 230/2000 PRESSO LA CASA DI RECLUSIONE DI ROMA REBIBBIA CUP: J82J26000000001 CIG: BC173C1D0D
Identificativo interno: RFQ_3968