2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA EUROPEA PER IL SERVIZIO REVISIONE GENERALE DELLE INSTALLAZIONI MECCANICHE DELLA FUNIVIA “BOLZANO – COLLE”
Descrizione: REVISIONE GENERALE DELLE INSTALLAZIONI MECCANICHE DELLA FUNIVIA “BOLZANO – COLLE”
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50200000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi a trasporti aerei, ferroviari, strade e servizi marittimi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001