75650-2025 - Gara
Italia – Autoveicoli per la raccolta di rifiuti – FORNITURA N. 8 VEICOLI COMPLETI DI ATTREZZATURA PER LA RACCOLTA RIFIUTI A CARICAMENTO POSTERIORE
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA N. 8 VEICOLI COMPLETI DI ATTREZZATURA PER LA RACCOLTA RIFIUTI A CARICAMENTO POSTERIORE
Descrizione: FORNITURA N. 8 VEICOLI COMPLETI DI ATTREZZATURA PER LA RACCOLTA RIFIUTI A CARICAMENTO POSTERIORE SUDDIVISI IN 3 LOTTI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34144511 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura n. 4 veicoli con P.T.T. pari a 14 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Descrizione: Fornitura n. 4 veicoli con P.T.T. pari a 14 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Identificativo interno: RDO 2956
Classificazione principale (cpv): 34144512 Autoveicoli per la raccolta di rifiuti con compattatore
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura n. 3 veicoli con P.T.T. pari a 16 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Descrizione: Fornitura n. 3 veicoli con P.T.T. pari a 16 t completi di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Identificativo interno: RDO 2957
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 16 t completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Descrizione: Fornitura n. 1 veicolo con P.T.T. pari a 16 t completo di attrezzatura per la raccolta di rifiuti a caricamento posteriore
Identificativo interno: RDO 2958