2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del Dlgs 36/2023 in modalità telematica per l’affidamento del servizio di call center remoto e customer service dell’Azienda Territoriale per l’Edilizia Residenziale di Udi-ne (ATER Udine).
Descrizione: 2026_Servizio call center
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79512000 Centro di raccolta delle chiamate
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 2026_Servizio di call center remoto e customer service dell’Azienda Territoriale per l’Edilizia Residenziale di Udine (ATER Udine)
Descrizione: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del Dlgs 36/2023 in modalità telematica per l’affidamento del ser-vizio di call center remoto e customer service dell’Azienda Territoriale per l’Edilizia Residenziale di Udine (ATER Udine).