757396-2025 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2025/2026 ISTITUTO DI ISTRUZIONE STATALE GOBETTI DE LIBERO DI FONDI (LT) CON IL CRITERIO DELL' OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO E RIDUZIONE DEI TERMINI AI SENSI DELLART. 71 COMMA 1-3 D.LGS. N. 36/2023
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2025/2026 ISTITUTO DI ISTRUZIONE STATALE GOBETTI DE LIBERO DI FONDI (LT) CON IL CRITERIO DELL' OFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/PREZZO E RIDUZIONE DEI TERMINI AI SENSI DELLART. 71 COMMA 1-3 D.LGS. N. 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63511000 Organizzazione di viaggi tutto compreso
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ETRURIA
Descrizione: ETRURIA
Lotto: LOT-0002
Titolo: FERRARA, RAVENNA E MANTOVA
Descrizione: FERRARA, RAVENNA E MANTOVA
Lotto: LOT-0003
Titolo: SICILIA ORIENTALE
Descrizione: SICILIA ORIENTALE
Lotto: LOT-0004
Titolo: SICILIA TEATRO GRECO
Descrizione: SICILIA TEATRO GRECO
Lotto: LOT-0005
Titolo: MADRID
Descrizione: MADRID
Lotto: LOT-0006
Titolo: SETTIMANA BIANCA
Descrizione: SETTIMANA BIANCA
Lotto: LOT-0007
Titolo: STAGE LINGUISTICA INGHILTERRA
Descrizione: STAGE LINGUISTICA INGHILTERRA
Lotto: LOT-0008
Titolo: STAGE LINGUISTICA FRANCIA
Descrizione: STAGE LINGUISTICA FRANCIA