757650-2026 - Risultati
Italia – Servizi di pulizia e disinfestazione – ID. 4699. PROCEDURA APERTA PER L'ATTIVAZIONE DELLA CONVENZIONE QUADRO EX ART. 26 L. 488/1999 E S.M.I. RELATIVA A N. 2 LOTTI TERRITORIALI AVENTI AD OGGETTO SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: ID. 4699. PROCEDURA APERTA PER L'ATTIVAZIONE DELLA CONVENZIONE QUADRO EX ART. 26 L. 488/1999 E S.M.I. RELATIVA A N. 2 LOTTI TERRITORIALI AVENTI AD OGGETTO SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE
Descrizione: CONVENZIONE QUADRO EX ART. 26 L. 488/1999 E S.M.I. RELATIVA A N. 2 LOTTI TERRITORIALI AVENTI AD OGGETTO SERVIZI DI PULIZIA E IGIENE AMBIENTALE DA ESEGUIRSI SU IMMOBILI DI PUBBLICHE AMMINISTRAZIONI, ENTI, AZIENDE PUBBLICHE E SOCIETÀ A PARTECIPAZIONE PUBBLICA MAGGIORITARIA, SITI NEL TERRITORIO DELLA REGIONE LIGURIA
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90900000 Servizi di pulizia e disinfestazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: ID. 4699. LOTTO 1: Servizio di pulizia e igiene ambientale sugli immobili delle Amministrazioni locali ed Enti diversi da Amministrazioni Comunali, Provinciali e Città Metropolitana aventi sede nel territorio della Città Metropolitana di Genova e della Provincia della Spezia..
Descrizione: Servizio di pulizia e igiene ambientale sugli immobili delle Amministrazioni locali ed Enti diversi da Amministrazioni Comunali, Provinciali e Città Metropolitana, Aziende pubbliche e Società con partecipazione pubblica maggioritaria aventi sede nel territorio della Città Metropolitana di Genova e della Provincia della Spezia.